Могу помочь в освоении скейпинга по курсам Матриц Богданова и Клюхина

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

maxx57

Создавать темы 20-Фев-2014 00:17

tagirmen,
Как это не приходит? Тоесть, ты даже не знаешь, как хочешь жить в будущем? Проработай упражнение контраст, может прояснит больше.
Подтверждения в течение дня. Можно и из опыта брать, я тоже так делал немного. Но основная часть это именно из реальной жизни каждый день.

tagirmen

Создавать темы 20-Фев-2014 22:58 (спустя 22 часа)

maxx57, Так где же в реале найдешь столько подтверждений своих целевых иллюзий каждодневно? Ведь список может содержать и 100 и 200 и больше иллюзий.

tagirmen

Создавать темы 25-Фев-2014 15:30 (спустя 4 дня)

Я пока изучил только тренинг "Взлом матрицы" выписал где то около 100 иллюзий и работал пока с ними. Во "Взломе матрицы" Богданов упомянул что иногда, делая техники, можно получить обратный результат. Именно это у меня и случилось - случилась неожиданная и болезненная трата ощутимой для меня суммы денег, вместо желаемого притягивания их в свою жизнь. С чем это может быть связано? И как нужно в таком случае действовать?

maxx57

Создавать темы 25-Фев-2014 16:05 (спустя 34 минуты)

tagirmen, минимум 10 подтверждений на каждый день. всего скейпа, то есть если у тебя 100 иллюзий то не надо на каждую искать, чтобы 100 в день получилось.
Если ты работаешь с денежным скейпом, то 10 потдверждений в день - дело 10 минут. При тренировках конечно, раньше и я еле 10 за целый день находил.
По поводы траты - не все сразу выстреливает, нужно делать технику как минимум в течении 3 месяцев. И наверное не надо связывать потерю денег с работой над техниками. Я, когда начинаю работать со скейпом, тоже идет все сначала вниз, тоесть деньги расходятся, а потом вверх.
В целом, если есть динамика - значит ты двигаешься правильно.

tagirmen

Создавать темы 06-Апр-2014 00:52 (спустя 1 месяц 8 дней)

Ну что , сейчас дам свой отчет о работе:
Заморачивался писать негативные скейпы, покрывая их положительными или тем что "нравится", в течение 2 с лишним месяцев - набил 170 негативных скейпов, и заменил их плюсовыми. С подтверждениями было посложнее, так как каждый день подмечать их довольно сложно и в основном подтверждения своих полож скейпов я видел у других людей, а не у себя. Но все же от 5 до 10 подтверждений в день я выписывал.
Псевдомотивация. Высосанные из книг Ковалева пальца и давно отработанные схемы, преподносимые авторами - не более чем псевдо установки для хомячков, а-ля я сделай так как я, и получишь профит. У тебя получится, но только если ты такой же уверенный в своем бреде как и автор (Гуру).
Схемы не работают. Как заверяли авторы, лишь только выполняя техники из их арсенала и немного шевелясь в реале, вы обрете таки финансовую свободу, НО....
Как и описывалось ранее, за более чем 2 месяца выписывания негативных иллюзий и подтверждений, получил в сухом остатке 0 целых 0 десятых результата. А если быть точней, то высшие силы наказали меня за излишнюю холопскую дерзость поломкой авто на 9 с лишним тысяч рублей + частые непредвиденные траты, которые повылазили из самых неожиданных ситуаций.
Не хочу расстраивать и обвинять ТСа. Но прослушанные касты считаю полным бредом и имею на это право, так как прослушал их и выполнял задания так же как и ТС, но результата не добился. Специально не давал оценку материалу сразу после ознакомления, дабы не быть голословным, и проверил её на практике. Возможно позитивное мышление у кого то и вправду работает и они получают результ, но этих людей единицы. Подчеркну, что данная оценка была дана именно материалу, и ни в коем случае не относится к ТСу.

maxx57

Создавать темы 13-Апр-2014 18:22 (спустя 7 дней)

tagirmen, Довольно распространенная ситуация. У меня тоже в минус иногда выходит, потому как не адекватизирую свой желаемый уровень дохода часто, и забиваю на скейпинг на месяц. Одно я понял на практике - для супер крутых результатов надо каждый день совершать много действий.Тактовую частоту никто не отменял. Это и говорится в пятом модуле. Не в обиду тебе, но в твоем посте явно чувствуется обида и агрессия, как будто состояние жертвы, мол Богданов показал тебе технику - и должен был вытащить тебя ею из сурового безденежья. Только ты отвечаешь за свой успех.
И вот кстати, ответ Клюхина на такую же тему, как у тебя:
Ответы на ваши вопросы. Андрей Клюхин Ⓜ
❓Вопрос: Если из скейпинга отработано семьдесят пять процентов, считается ли он отработанным, или продолжать скейпить. Если в финансовом вопросе получается не то, что в ноль, а в минус уходишь при скейпинге. Как не отчаяться, как продолжать скейп, несмотря ни на что.
❗Ответ: Ну, вот вам и ответ на ваш вопрос. Вы говорите, что из скейпинга проработано семьдесят пять процентов. Но при этом финансовое положение у вас в ноль. Ну, значит, вы что-то мудрите со скейпингом. И у вас далеко не семьдесят пять процентов обработано.
Еще раз, что, мы говорим, является показателем того, что скейпинг работает? Что вообще любые практики работают.
Это изменение жизни. Прежде всего. Вот когда ваша жизнь изменилась, значит, тогда вы поменяли неэффективные скейпы. Пока ваша жизнь не изменилась, значит, вы живете по старым подсознательным программам.
Какие-то программы внутри вас в вашем подсознании освобождают вас от денег. И здесь нужно просто глубоко внутри себя и честно покопаться: какие убеждения мне мешают иметь деньги. В том количестве, которому я хочу. И в этом качестве тоже, в котором я хочу.
Так что здесь у вас где-то самоПЖ. То, что мы говорим, где-то ваш ум вас обманывает. И вам нужно погрузиться внутрь себя и честно ответить себе на вопрос. А скейпинг мы делаем до изменения жизни. Ваша жизнь изменилась - все. Можно перестать скейпить. Потому что вас уже устраивает ваша жизнь.
© Андрей Клюхин

serjozhka

Создавать темы 29-Июл-2014 09:16 (спустя 3 месяца 15 дней)

Все-таки люди ничего нового не придумывают :-)
Деньги начал прорабатывать именно с Богдановской Мартицы. Казалось все таким интересным. Проработал добросовестно где-то одну/треть. Появились изменения в благосостоянии, % на 50-100 от того, что имел. По скейпингу застопорился. По деньгам надо все время кого-то представлять.
А вот где-то месяц назад наткнулся на видеофайл Королева С.В., который у меня на компьютере "пылился" около 2-х лет. Вот там, конечно, мозг может взорваться. Вроде все так просто, а этого никто не делает. И проводя параллели между Богдановым и Ковалевым нашел, ну, очень много "зеркальных" мыслей (и про контрасты и про настрой...). Не думаю, что и Ковалев был первооткрывателем все этого. Что у него нравится, так как он сам говорит: Психотерапевтам невыгодно, чтобы клиент быстро избавлялся от своих "неправильностей", а он старается убрать проблемы клиента за 1-2 сеанса. Просто от множество его приемов можно с ума сойти, не зная, какой выбрать (их по его словам в его книгах около 1000). Так что пока останавлюсь на Ковалеве, на данный момент он самый внятный из всех услышанных, хотя без Богданова навряд ли я бы к нему пришел.

Larion16

Создавать темы 04-Авг-2015 11:42 (спустя 1 год)

Ребята,подскажите пожалуйста.Тема была создана год назад,у кого из практикующих какие изменения по благосостоянию,сексу и т.д?Поделитесь результатами пожалуйста.

Larr7

Создавать темы 05-Янв-2016 21:08 (спустя 5 месяцев 1 день)

Тоже хочу послушать продолжение. Или все забросили? Только начинаю, не могу понять, кого начать практиковать, Богданова или Ковалева.

Larion16

Создавать темы 29-Май-2016 02:32 (спустя 4 месяца 23 дня)

248936Тоже хочу послушать продолжение. Или все забросили? Только начинаю, не могу понять, кого начать практиковать, Богданова или Ковалева.
Такая же фигня.Но я уже давно эту тему всю изучаю.И Ковалева попробовал,но никаких изменений не получил.Работать совершенно не хочется и тяжело в дополнении ко всему.Богданова начинал и бросал.Так ни одного и не встретил на просторах сети кто благодаря его тренингам к успеху пришел:)

Gefest

Создавать темы 20-Июн-2016 18:03 (спустя 22 дня)

Тема ещё поддерживается вообще ?

Larion16

Создавать темы 30-Июн-2016 23:39 (спустя 10 дней)

255515Тема ещё поддерживается вообще ?
Вроде все из первых потоков потерялись)Я прохожу неспешно МД.Так что можем в принципе продолжать обсуждение

Gefest

Создавать темы 26-Июл-2016 15:45 (спустя 25 дней)

Сейчас занялся прохождением
Есть глобальная разница 2012 или 2014 год ?

Larion16

Создавать темы 31-Авг-2016 07:29 (спустя 1 месяц 4 дня)

256246Сейчас занялся прохождением
как успехи?2014 надо брать.Он получше и поудбонее

Borka

Создавать темы 31-Авг-2016 10:11 (спустя 2 часа 41 минута)

256246Сейчас занялся прохождением
Есть мнение, что лучше 2012, потому что тогда Богданов еще не был так раскручен и работал на совесть, с отдачей. К 2014 уже его Парабеллум стал портить.

Ответить на тему