4-х месячный курс движухи и исполнения желаний

Ответить на тему

Автор Сообщение

Муррка ®

Создавать темы 16-Июн-2016 20:22

Привет ребяты!!
Вижу, что многие на форуме за последние 2 года прошли много тренингов, но реально так и остались на месте. Хочется верить, что многие и добились результатов тоже, просто мало о них пишут. Как я например. После этого поста, сегодня ближе к ночи я отпишу в дневник о том, как идут мои дела.
Проблема же тех, кто не преуспел за это время, как я её вижу, в том, что нет достаточной групповой динамики, единомышленников, "солёных огурцов", о которых говорят в БМ, и нет правильных инструментов для осуществления задуманного.
Поэтому я предлагаю всем, кто хочет в ближайшие полгода сделать большой шаг вперед к мечтам я предлагаю зарегистрироваться на участие в этом проекте: https://www.facebook.com/dreamsquare.riga/
Курс - бесплатный, но существует взнос в размере 50 желаний, которые Ты далее будешь осуществлять.
Дается - платформа для работы с желаниями (плюс) закрытая группа на FB, которая будет концентрировать в себе большое количество движухи и мотивации (плюс) большое количество открытых и позитивных людей, с которыми можно вместе реализовывать свои мечты.
Участие - возможно очное, возможно дистанционное.
Гарантия результата - все люди, которые прошли хотя бы один проектный Поток (так называется курс), изменили свои жизни. За третий поток, который закончился начался в августе 2015 и кончился в феврале, было исполнено 1018 желаний. И будет ещё больше!
Тема - огонь!
Тайминг - регистрация на поток заканчивается в воскресение, 19 июня.
Записываться можете прямо на FB по кнопке регистрация на страничке проекта или по ссылке в этом посте. Все вопросы можете писать мне в личку или на FB.
Кстати, конечно вне форума мы все друг друга не знаем и понятия о форуме не имеем. Какой такой пиратский трекер? Никогда не слышал :)

vik2

Создавать темы 17-Июн-2016 11:48 (спустя 15 часов)

Проблема же тех, кто не преуспел за это время, как я её вижу, в том, что нет достаточной групповой динамики, единомышленников, "солёных огурцов", о которых говорят в БМ, и нет правильных инструментов для осуществления задуманного.
проблема их в том, что реально им эта вся мишура не нужна, а хотят они совершенно другого
только вот постоянно какие-то тренинги с псевдоцелями закрывают глаза и мешают прислушаться к себе... (в довесок к и так существующим бредовым трендам)

Муррка ®

Создавать темы 18-Июн-2016 17:14 (спустя 1 день 5 часов)

А чего они хотят?
Ты говоришь о вопросе собственного предназначения и реализации заложенного природой потенциала vs современный брейнфак потребительства, так? Тогда, опять же, нужно идти на этот курс. Составление собственного списка из 50 желаний - крутой инструмент заглянуть в себя и понять, что же на самом деле ценно в жизни.

vik2

Создавать темы 18-Июн-2016 23:00 (спустя 5 часов)

255436А чего они хотят?
Ты говоришь о вопросе собственного предназначения и реализации заложенного природой потенциала vs современный брейнфак потребительства, так? Тогда, опять же, нужно идти на этот курс. Составление собственного списка из 50 желаний - крутой инструмент заглянуть в себя и понять, что же на самом деле ценно в жизни.
Каждый хочет чего-то своего. Уникального и неповторимого. Не нужно никуда идти. Нужно развернуться попой к курсам лицом к себе, а не наоборот.
Интересней чего хотят автора курсов и почему ничего интересней чем клепание курсов и переделки всех под один стандарт у них не получилось.
PS: о предназначении, реализациях природных потенциалов и прочей надуманой хрени я ничего не говорил.

Ответить на тему