Твой реальный шанс (по skype)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Sevak_Avet ®

Создавать темы 15-Дек-2014 11:57

Твой реальный шанс На сегодняшний день огромнейшее количество людей начинает просыпаться и видеть - то, что завещали родители, то чему их учили в школе бизнеса или университете, ты не все из этого можешь применить, приходя на рабочее место. Свою собственную жизнь приходится выстраивать уже совершенно по каким-то своим принципам. А где их взять? Как понять, что для тебя по настоящему важно? В этих вопросах коучинг играет просто незаменимую роль. Здесь нет никаких пинков снаружи «пойди покушай, не делай то, не делай это», нет никаких планов в шкаф, когда вы его написали, прошла неделя, а вы думаете : "Ой, а я столько времени на него потратил". С помощью коучинговых вопросов человек начинает осознавать свои собственные цели и глубинную мотивацию: Какова твоя личная мечта? По какому пути тебе следовать, чтобы стать полноценной счастливой взрослой личностью и в своей жизни, воплощая свою мечту, обрести счастье, гармонию и баланс? Когда ты обретаешь это ясное понимание, ты идешь и действуешь легко и свободно, осознавая, что все возможно.-Помимо этого вы:
- научитесь входить в ресурсные состояния
- поймете как грамотно расставлять приоритеты (вы же не можете не забрать ребенка из сада, сказав "ну как-нибудь потом")
- сможете расслабиться и при этом более целенаправленно достигать поставленные задачи
- научитесь видеть свои слепые зоны и по новому целостно взглянуть на текущую ситуацию, даже когда кажется, что все понятно
- поймете какими качествами вам нужно обладать для того, чтобы достичь определенной цели
- увидите, на что прежде всего стоит обратить внимание
- научитесь принимать решения не только на основе логики, но и прислушиваясь к собственной интуиции
- подружитесь со своим внутренним критиком
- сможете развернуть на 360 градусов даже самую простую ситуацию, когда кажется есть всего два варианта да/нет-Обо мне:
Моя миссия - раскрывать в людях их собственные ценности таланты и делать их доступными для каждого.
Я являюсь действующим членом ICF (Международной Федерации Коучинга),
профессиональным коучем в Международном Эриксоновском Университете(сертифицированным)
и продолжаю оттачивать свое мастерство в Международной Академии Коучинга.
Также я автор вебинаров на levup.org:

Организатор совместного прохождения тренинга "Социальный гигантус":
-Сделай свой первый шаг уже прямо сейчас:
Оставь заявку мне в ЛС
указав: "Я на коучинг" и я свяжусь с тобой в ближайшее 72 часа.
-Обрати внимание!Я работаю с людьми, с которыми мне, с моей точки зрения, интересно, поэтому в течение первых 2-3х сессий я оставляю за собой право на отказ без объяснений.
Я набираю себе в коучинг группу из 3х человек, т.е. лимит мест будет ограничен, т.к. в неделю, как показала практика, я могу выделить времени ровно на 3х, больше теряется эффективность и уже напряжно. Поэтому, добавляйтесь заранее.
-- Что собственно приобретает клиент когда он обращается к коучу?
- Он идет за теми достижениями, которые он осуществит сам. Он получает то, зачем он пришел не от кого-либо, а от самого себя.
-

Последний раз редактировалось: Sevak_Avet (2016-06-01 20:20), всего редактировалось 65 раз(а)

adn22

Создавать темы 18-Дек-2014 14:06 (спустя 3 дня)

написал в ЛС

zascherinsky

Создавать темы 22-Янв-2015 12:29 (спустя 1 месяц 3 дня)

Сколько длиться (длилось) обучение Коучингу? Учат ли вас там азам психологии? Являетесь ли вы Психологом?

Sevak_Avet ®

Создавать темы 23-Янв-2015 12:58 (спустя 1 день)

229413Сколько длиться (длилось) обучение Коучингу? Учат ли вас там азам психологии? Являетесь ли вы Психологом?
ACSTH - в МЭУКе пол года (мин - 25 часов практики)
ACC - в ICF в МЭУКЕ 9 месяцев (мин 100 часов практики)
PCC - в ICF 750 часов практики (по времени помоему около двух лет)
MCC - 2500 часов практики (там идет индивидуальная работа с менторами)
Не являюсь психологом. Психологии не обучают, коучинг - это немного иной подход.

forfun

Создавать темы 17-Мар-2015 21:23 (спустя 1 месяц 25 дней)

Да, я хочу изменить свою жизнь!

Sevak_Avet ®

Создавать темы 17-Мар-2015 21:30 (спустя 7 минут)

234494Да, я хочу изменить свою жизнь!
Принято!

Alexander193

Создавать темы 18-Мар-2015 20:10 (спустя 22 часа)

Хочу изменить свою жизнь

Sevak_Avet ®

Создавать темы 18-Мар-2015 21:19 (спустя 1 час 9 минут)

234541Хочу изменить свою жизнь
Теперь, вы можете договориться о времени вводной сессии по скайпу. (указан в профиле)

Leonem

Создавать темы 19-Мар-2015 21:07 (спустя 23 часа)

Sevak_Avet ®

Создавать темы 19-Мар-2015 21:37 (спустя 30 минут)

234584Да, я хочу изменить свою жизнь!
Тоже самое, добавляйтесь в скайп, пишите когда вам удобно.
Можете ориентироваться на 23,24 с 18.00 до 21.00. (в среднем время вводной сессии 30 минут)

Investuska

Создавать темы 01-Апр-2015 15:35 (спустя 12 дней)

valirius

Создавать темы 05-Апр-2015 13:30 (спустя 3 дня)

229573
229413Сколько длиться (длилось) обучение Коучингу? Учат ли вас там азам психологии? Являетесь ли вы Психологом?
ACSTH - в МЭУКе пол года (мин - 25 часов практики)
ACC - в ICF в МЭУКЕ 9 месяцев (мин 100 часов практики)
PCC - в ICF 750 часов практики (по времени помоему около двух лет)
MCC - 2500 часов практики (там идет индивидуальная работа с менторами)
Не являюсь психологом. Психологии не обучают, коучинг - это немного иной подход.
Вот не пойму. Почему 3375 часов или 420 - 8ми часовых рабочих дней воспринимаются тобой как:
Я молодой начинающий коуч, я набираюсь опыта и конечно могу делать ошибки
Разъясни пожалуйста? Что воспринимается тобой как профессиональный коуч?
Ежедневная работа в течении 35 лет? :))
и второй вопрос: трансовые техники используются в арсенале? Например очень хочу научиться находить внутренние мотивы и позитивные выгоды от некоторых болячек, которые меня преследуют.

Sevak_Avet ®

Создавать темы 05-Апр-2015 14:45 (спустя 1 час 15 минут)

valirius, огромное вам спасибо за прекрасные вопросы
Разъясни пожалуйста? Что воспринимается тобой как профессиональный коуч?
Ежедневная работа в течении 35 лет? :))
Для меня "профессиональный коуч" скорее всего заключается в скорости проявления истинных намерений клиента. Как только ты их проясняешь любой запрос решается очень легко. Конечно это также зависит и от степени открытости самого клиента, но по большему счету так называемый "профессионализм" для меня заключается именно в умении находить в человеке то, что он реально хочет, то что для него действительно важно и привнести это в каждый момент, каждый аспект его жизни сделав ее таким образом яркой, наполненной, целостной.
Возьмем идеальную ситуацию. Когда к коучу не важно профи или новичку, приходит клиент, реальный чемпион, который готов работать ради достижения цели. Если профессионал может решить вопрос за 5 минут или 1 сессию, после чего у клиента возникает масса инсайтов, и в его жизни возникают значимые изменения(потому, что он идет и делает, ясно осознавая, что он хочет, что для него действительно важно), у новичка может потребоваться 45 минут, несколько сессий или больше, вот и все. Настоящего чемпиона не испортит даже начинающий молодой коуч. Это касательно моей личной точки зрения.
Конечно сюда можно добавить 11 компетенций коуча по ICF, и говорить, что все это нужно, но на самом деле, главный вопрос заключается лишь в том: Какая ценность создается для вас лично в течении каждой сессии? С чем вы уходите после сессии? Как меняется ваша жизнь? Каких результатов вы достигаете?
А какой там у вас коуч 5 часов или 1000, сертифицированный или нет уже не имеет значения.
и второй вопрос: трансовые техники используются в арсенале? Например очень хочу научиться находить внутренние мотивы и позитивные выгоды от некоторых болячек, которые меня преследуют.
Это индивидуальный вопрос. Для начала необходимо прояснить, что вы подразумеваете, под так называемыми "болячками" и что это за внутренние мотивы.

NikitaIon

Создавать темы 07-Май-2015 19:13 (спустя 1 месяц 2 дня)

Dmitriy AK

Создавать темы 20-Авг-2015 10:46 (спустя 3 месяца 12 дней)

привет! Актуальна тема?

Ответить на тему