BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

loveman ®

Создавать темы 18-Янв-2013 01:17

Автор: неизвестно
Название: BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости
Год: 2012
Формат: pdf, xls, php, js, css, txt, jpg, po
Сайт: здесь
Вам нужен продающий сайт?
У нас есть готовое решение - "BMWordpress"!
Почему он лучший?
- легкий в пользовании
- самая высокая конверсия на рынке
- возможность тотального изменения дизайна
- более 20 000 готовых плагинов!
- самая низкая цена
- подобной системой пользуются участники Мастер Группы
Описание далее
Продающие триггеры
Сайт использует продающие триггеры:
- заказать звонок
- deadline
- товар локомотив/акция
- отзывы
Гибкий дизайн
В инструкции вам будет описано как полностью изменить дизайн. Так,как этот CMS является,самой популярной-вы найдете огромное количество полезных плагинов для себя.
Высокая конверсия
Cайт обеспечивает высокую конверсию. Вы сможете подсчитать,сколько вы сэкономили,купив данный сайт. Также в подарок вам идут лучшие в РФ материалы по Яндекс Директу.
Отзывы клиентов
"Сначала думал что не смогу сам установить,но оказалось что смог))Я просто не компютерщик,поэтому ушло почти 2 часа. Но конверсия себя оправдывает!! с 200 кликов - 19 покупок(продаю часы)" Костя,22 г.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Motor

Создавать темы 25-Янв-2013 13:19 (спустя 7 дней)

Ребят, а вот этот Зинатуллин Ф. - Шаблон интернет магазина Бизнес Молодости (2012) лучше или хуже? Удобнее?

greencell

Создавать темы 28-Янв-2013 09:49 (спустя 2 дня 20 часов)

Так и не смог его настроить, всю ночь настраивал. В итоге другой поставил)))

gnats

Создавать темы 04-Фев-2013 14:56 (спустя 7 дней)

рецензия
1) BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости (2012)
2) тема актульна, для тех кто хочет действительно сделать продающим сайт. Чтобы клиенты чаще покупали. Чтобы не тратить зря деньги на приведение новых клиентов, которые ничего не покупают.
Этот скрипт для тех кто хочет превратить потенциальных клиентов в реальных и получат гораздо большую прибыль чем с простого сайта
3) По уравнениям с простыми сайтами, могу сказать что у него намного больше конверсия (сам разбираюсь в увеличению продаж и в том числе в интернете).
Сравнению с другими:
этот http://anonym.to/?http://bmwordpress.com/
BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости (2012)
могу сказать что он займет 3 место среди шаблонов находящихся на levup.org от БМ разница между этим Зинатуллин Ф. - Шаблон интернет магазина Бизнес Молодости (2012)
http://anonym.to/?http://fast-shop5.ru/ который займет второе место. Что по сравнению с третьим у него есть гарантия готова и не надо дополнительно гарантию давать и есть таймер обратного отсчета. Минус (Не значителен. Я бы не в важав это минусом) это то что в менюшци есть одно место для акций но за то с таймером (хотя во втором шаблоне на ином сайте видел таймер обратного отсчета а в третьем который у меня есть, то не способен найти таймер.) по сравнению с третьим у которого есть два места. Хотя в третьем на 2 место для акций можно поместить гарантию. Что и я и сделаю. А первое место я отдам Renua - Шаблон сайта по триггерам Бизнес Молодости БМShop (2012) http://anonym.to/?http://bmshop5.ru/
Пориняно с двумя предыдущими у него есть три бара в первом гарантия размещена, во втором акция с таймером. а в третьем процент скидки. Это плюс что в этом есть сертификаты. И еще дополнительно можно заказать корзину, оплату онлайн, и слайд шоу с катинок и фильтр по товарам. И еще одна классная фишка что есть на этом сайте это то только купили отражает.
И еще в нижнем сайтбари стовчикы сравнению с 3 у которого две (слева и справа). Что мне не нравится в третьем шаблоне это его дизайн дизайн сверху. (Как по мне он немножко отпугивает, хотя надо протестовать. Я думаю, что первый шаблон равно даст большую прибыль по сравнению со вторым боль нравится глазу но у которого менеше продающим фишек. Но определенное третий шаблон способен чучуть редактировать).
Как будет свободное время надо попробовать через специальные программки сделать классный пробащий шаблон с классным дизайном и продающим фишками от первого шаблона.
4)качество записи не могу сказать я качал с другого сайта, и там немножко файл был с ошибкой и поэтому этом шаблоне не смог поменять цвет темы
5) немножко тяжело было разобраться. но я спросил знакомого програмисте то не знал и он мне сказал и я дальше сам разобрался.
также он сказал что ворд пресс не для сильной нагрузки он для блогов в основном. И ворд пресс очень классный для поисковых систем (похода там есть карта сайта и все разложенной по полочкам точно не знаю)
6) еще прибыли не получил, потому заново заливаю сайт и буду нагонять трафик
7) замутил сайт, но так как я взял бесплатный домен, поэтому контакты меня блокируют и не может нагнать трафика. Также броузер Comodo. И если я бы нагнал трафика раскрутил сайт он меня бы заблокува. Поэтому решил купить наромальний домен, чтобы деньги потрачены на трафик не летели в трубу.
Поэтому советую брать домен платный, чтобы не блокировало. И категорически не брать бесплатный хостинг на УКОЗИ, и подобных бесплатных сайтах. Если брать бесплатный то, чтобы не было никаких значков и ссылок без рекламы, так как это сводит на нет ваш сайт (понижает прибыль вашего сайта). а лучше взять платный хостинг. но при этом смотреть видзовы в гугле. Вводим ссылку на на сайт и пиши видзовы. вот ссылка на сайт где есть все видзовы по хостингу и на нем вы может подобрать хостинг наромальний по видзовах http://anonym.to/?http://hosting101.ru
8) советую брать первый шаблон Renua - Шаблон сайта по триггерам Бизнес Молодости БМShop (2012) или можно второй Зинатуллин Ф. - Шаблон интернет магазина Бизнес Молодости (2012)
Шаблоны классные, продающим, лучше чем простой сайт интернет магазина. Классные для поисковых систем (чем можно легко вывести утопите гугла, по применению определенных технологий). Но со слов знакомого понял что Ворд Пресс не для больших нагрузок.
9) Оценка по десятибалльной шкале по эффективности продающим сайта
Обычный интернет магазин тянет где-то на 1 балл
шаблон BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости (2012) 3 балла
Зинатуллин Ф. - Шаблон интернет магазина Бизнес Молодости (2012) 5,5 балла
Renua - Шаблон сайта по триггерам Бизнес Молодости БМShop (2012) 8,5-9 баллов
Шаблоны оценивались по их внешнему виду. (По фишкам которые продают) Не могу сказать по двум другим шаблонах, есть ли у них баги, какой состав шаблонов , какие эти шаблоны изнутри и есть ли инструкция по настройке или легко их настраивать.
Если кто-то заметил какие-то ошибки, то пишите в личку исправлю

tukushi

Создавать темы 04-Фев-2013 16:21 (спустя 1 час 24 минуты)

gnats, умеешь в бмшоп5 настраивать такую фишку. Доупстим ты продаешь ручки. Но в каждой модели есть разные цвета. Я хочу чтобы в разделе одной модели можно было выбирать ручки разных цветов. ?

tukushi

Создавать темы 04-Апр-2013 15:04 (спустя 1 месяц 27 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
шаблон на Вордпресс по технологиям БМ
2) Актуальность темы:
очень актуально для тех, кто хочет развивать бизнес с помощью интернет магазина, для теста ниши подойдет.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
среди шаблонов по технологиям БМ - идет следующим после шаблона Ренуа
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
качество файлов норм, все файлы есть
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
из плюсов - можно допиливать самому на основе плагинов вордпресс. минусы- не особо выглядит и сложен в настройках(если вы конечно не постояннный пользователь ВП)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
шаблон установил и удалил, т.к. сложно было оптимизировать самому под свои требования
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
применить удалось, но дальше установки дело не пошло, трафик не запускал
8) Выводы рецензента:
лучше берите щаблон от Ренуа(из тех, что есть на левапе), админка в нем удобнее и настроите быстрее.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5, функцию свою выполняет, но по конверссии - надо тестировать. Думаю(мнение) - не особая конверсия у этого шаблона. Если только самостоятельно не допилить.

Ответить на тему