Переводчик делает профессионально переводы любых западных курсов, тренингов, складчин, литературы eng-рус. Имеет опыт, заслуги, англ. дипломы - проверенный

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

siroi tora ®

Создавать темы 20-Сен-2014 14:46

Приветствую, коллеги!
Долго стояла проблема с переводами курсов, западных тренингов, нужных срочно материалов, но я ничего не мог поделать, т.к. не знал даже где и как искать человека, чтобы он оперативно мог оказывать услуги качественного и недорого перевода. Понял, что таких наверно нет. Никто за спасибо хорошую работу в мире не делает, дураков нет.
Если и находил дешёвых - то были они как правило студентами или самоучками и делали низкокачественный перевод в лучшем случае, а вообще просто бросали работу, либо терялись. Меня это подводило жёстко.
Но, наконец кто ищет - тот найдёт и мне повезло) Я переговорил с ним по поводу курсов и Левапа, и теперь у нас есть свой проверенный профи переводчик, который может оперативно для нас делать любые переводы какие закажем (курсы, инфопродукты, англоязычные материалы, литература, тренинги и пр.).
Имеет кучу сертификатов, квалификацию, опыт (!), успешные экзамены IELTS, учеников и выпускников и дипломы с английским.
В общем.
Администрация, или коллеги, кто хочет и делает складчины на английские курсы или переводы - пишите мне, он согласен иногда выручать и брать работу, т.к. я ему давал уже хорошие заказы, думаю поможет.
best regards

siroi tora ®

Создавать темы 28-Сен-2014 21:23 (спустя 8 дней)

Сейчас переводчик делает перевод для крупной авиакомпании страны на английском языке. Пока заказы в ближайшие 14-20 дней не принимает. Сообщу в этой ветке.
Все новости будут размещаться тут по поводу его загруженности, готовности помочь нам в переводах.

siroi tora ®

Создавать темы 04-Окт-2014 16:38 (спустя 5 дней)

Через 1 неделю человек освободится.
Кстати! Узнал, что она (да, забыл сказать, это она))
Так вот, она не простой репетитор.. Она готовит людей на собеседования на английском, и в иностранные компании, организации, где нужен и желателен английский язык. Послушал и видео отзывы тех, кто прошёл у неё подготовку к таким собеседованиям (от составления грамотного резюме на англ., до письменного и устного собеседования) - реально впечатлён. Процент устроившихся на работу с английским (из её учеников) = 100%. Офигеть...
Инсайт. - вот ещё один пример человека, который нашёл свою нишу, относительно узкую. Не просто "переводы" или "репетиторство", а чётко технические переводы и переводы обучающих материалов + подготовка людей к англоязычным собеседованиям полного спектра с 100% гарантией трудоустройства. Респееект... Надо так же действовать.. УТП.. Узкая специальность + профессионализм.. беру на вооружение

eset

Создавать темы 04-Окт-2014 17:01 (спустя 23 минуты)

Можно более подробнее расписать ее расценки. Что и за сколько она берет оплату? Переводит как видео, аудио и текстовые варианты или что-то одно?

siroi tora ®

Создавать темы 04-Окт-2014 21:24 (спустя 4 часа)

218093Можно более подробнее расписать ее расценки. Что и за сколько она берет оплату? Переводит как видео, аудио и текстовые варианты или что-то одно?
Хорошо. Завтра днём ей позвоню, счс уже ночь, не буду портить отношения как бы)
Только сразу скажите сейчас какие по объёму и типу материалы хотите перевести? (напр. 10 часов аудио, 100 стр. текста или 10 видео по полчаса) - это для того, чтобы я сразу более по делу с ней поговорил и конкретику в ответ на вопрос от неё получил.

siroi tora ®

Создавать темы 05-Окт-2014 19:44 (спустя 22 часа)

218093Можно более подробнее расписать ее расценки. Что и за сколько она берет оплату? Переводит как видео, аудио и текстовые варианты или что-то одно?
Всё. Позвонил, она не против) Говорит, что можете ей высылать материалы на оценку, которые нужно в работу взять.
Можно не весь текст или аудио/видео, а пробный или вводный кусочек только. Говорит, она по части материала оценит его сложность и время на всю работу, и цену свою скажет.
Если Руководство Левапа желает лично с ней потом обсудить тот или иной перевод материалов, неразглашение и т.д. - то сказала, что могу Вам её скайп передать. Но это уже когда до работы будет доходить, до конкретики. В общем, я реально рад, что теперь наконец-то могу я как и многие тут коллеги - не ждать, не сидеть в ожиданиях когда кто-то тот или иной материал нам качественно переведёт или ждать складчин сторонних, а есть свой проверенный спец =)))

arni

Создавать темы 20-Дек-2014 13:48 (спустя 2 месяца 14 дней)

Где твой спец. За 2 месяца ни чего.

siroi tora ®

Создавать темы 22-Дек-2014 17:36 (спустя 2 дня 3 часа)

225647Где твой спец. За 2 месяца ни чего.
Вы хоть прочитали посты выше?) Нигде нет слова о том, что спец уходит или приходит. Поэтому про 2 месяца и где он был - вопрос нуместен)
Для таких же невнимательных специально уточню:
Спец был и есть и никуда не уходил. Ветка о чём - о том, что есть такой профи, с которым мне посчастливилось познакомиться и договориться специально для нашего Левапа и его уважаемых пользователей делать работу на высоком уровне на льготных условиях оплаты (срочные или важные переводы курсов, видео выступлений и уроков, западных складчин, книг и чеклистов, ценных мануалов, редких тренингов). Конечно же при условии сохранения анонимности нашего профессионального преподавателя-переводчика.

arni

Создавать темы 22-Дек-2014 17:43 (спустя 7 минут)

siroi tora, я внимательно прочитал.
Я спрашиваю что он ни чего не перевел?
Материала для перевода полно. Раз связь только через тебя - с тебя и спрос.

siroi tora ®

Создавать темы 22-Дек-2014 21:41 (спустя 3 часа)

Заказы на переводы можно присылать в ЛС. Не хватало еще, чтобы вроде тебя с меня спрашивали)

nos

Создавать темы 23-Дек-2014 04:52 (спустя 7 часов)

Стоимость какова - интересует цена за 1к слов ?

siroi tora ®

Создавать темы 24-Дек-2014 15:04 (спустя 1 день 10 часов)

226012Стоимость какова - интересует цена за 1к слов ?
Вы можете пожалуйста скинуть сам текст/видео/материал?
Ваш вопрос некорректный сейчас - 1,000 слов это не говорит ничего о задаче.
На цену всегда в переводах влияют:
- тематика (техническая литература, художественная, образовательная, или это видео тренинг, что это?)
- чтобы оценить сложность текста, опять же вышлите пожалуйста сам материал, только так увидев - специалист даст точную оценку сложности
- сроки какие?
И все эти факторы в совокупности только и дают окончательную цену.
Это не самоучка-фрилансер с фиксированной ценой, как например 1К слов = 5 копеек, 10К слов = 40 копеек.
Профессионалы не работают как студенты или средние агенства переводов с фикс. ценой.
Всё что могу - это как от вас получу материал - позвонить/выслать его человеку, он ответ даст, и я сразу вам передам конечно. А там вы уже можете решить.

nos

Создавать темы 24-Дек-2014 16:29 (спустя 1 час 25 минут)

siroi tora, фигня - профессионалы также работают за 1к слов - фиксированной ценой. Разница в цене.
Иначе как мне планировать бюджеты и т.д. Если будет прайс - напишите в ЛС.
Материал разный - каждый раз согласовывать - это слишком долго и неудобно для меня.
Можете не спрашивать - просто хотел сравнить - дорого ли берут мои профессионалы.

arni

Создавать темы 25-Дек-2014 15:27 (спустя 22 часа)

225970Заказы на переводы можно присылать в ЛС. Не хватало еще, чтобы вроде тебя с меня спрашивали)
А личку читать я тоже за тебя буду?
226146
226012Стоимость какова - интересует цена за 1к слов ?
Вы можете пожалуйста скинуть сам текст/видео/материал?
Ваш вопрос некорректный сейчас - 1,000 слов это не говорит ничего о задаче.
На цену всегда в переводах влияют:
- тематика (техническая литература, художественная, образовательная, или это видео тренинг, что это?)
- чтобы оценить сложность текста, опять же вышлите пожалуйста сам материал, только так увидев - специалист даст точную оценку сложности
- сроки какие?
И все эти факторы в совокупности только и дают окончательную цену.
Это не самоучка-фрилансер с фиксированной ценой, как например 1К слов = 5 копеек, 10К слов = 40 копеек.
Профессионалы не работают как студенты или средние агенства переводов с фикс. ценой.
Всё что могу - это как от вас получу материал - позвонить/выслать его человеку, он ответ даст, и я сразу вам передам конечно. А там вы уже можете решить.
Конкретный вопрос о ценах. Снова кучу написал, а сути нету.
У всех есть прайс средней цены, т.к. цены всегда договорные и проекты со своими нюансами.
Например, мой переводчик, 100р. за 1000 слов берет, а дальше уже учет качества видео и звука, сложности.

Владимир Вольфович

Создавать темы 11-Фев-2015 16:56 (спустя 1 месяц 17 дней)

siroi tora, есть ли услуга перевода с русского на английский?

Ответить на тему