Консультации по силовым тренировкам и единоборствам, основному и спортивному питанию

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

Автор Сообщение

siroi tora ®

Создавать темы 28-Сен-2014 21:21

216726siroi tora, доброго времени суток!
Скажи, может ты знаешь, что может помочь с суставами? У меня вечная проблема с коленями, после 1-2-х часовой пробежки или приседаний со штангой с начинается острая боль при разгибании.
Пробовал пить хондроитин, глюкозамин но эффекта не заметил. Может стоит обратить свое внимание на деку, как считаешь стоит, или есть другие варианты? Если стоит, то где и какую лучше брать?
Заранее спасибо!
Привет, дружище! (извиняюсь, если кого задевает, стараюсь искренне)
1. Пожалуйста, иди к хорошему доктору (хирургу + сделай рентген или в идеале МРТ коленного сустава, оно дороже рентгена конечно). Далее сходи с хорошему прикладному кинезиологу, если есть в городе. Это важно, жизненно. Сравни, что в тоге скажет первый и второй - сделаешь выводы.
2. Если на пункт 1 тебе всё равно и значения не придашь (не пойдёшь так, как посоветовал тебе человек, прошедший и испытавший на своей шкуре что это всё) - то делай следующее:
какой твой вес? Два варианта. Первый вариант. Если вес более около 80 кг или более - то всё ясно и ничего делать, кроме как убрать из жизни навсегда бег, скакалку и приседы с весом равным больше собственного, не нужно.
Второй вариант. Если свой вес менее 80 кг - то ещё раз обрати внимание на пункт 1 выше и подумай крепко. Ничего? Тогда покупай Animal Flex 44 пакетика и пей по пакетику в день. Отдохни 2-3 недели и снова пропей 44 пакетика.
Параллельно ежедневно рассасывай во рту утром и вечером по 2 таблетки "Алтайское золотое мумиё" (продают в аптеках).
По механическому укреплению - полностью исключи то, что написал выше и делай высокообъёмные закачки мышц вокруг коленного сустава, путём сгибаний и разгибаний ног в коленном суставе сидя и лёжа в тренажёре. До отказа с лёгкими весами, не менее 10-12 подходов по 12-15 повторов в каждом, до фатальной заливки кровью.
удачи

siroi tora ®

Создавать темы 22-Ноя-2015 19:16 (спустя 1 год 1 месяц)

Ребят, привет!
Объявление:
Беру в падаваны себе до 10 человек для трансформации их тела.
Не больше 10 человек в закрытой мини-группе, скорее всего ВКонтакте с темой и дневником питания и тренировок + фотографиями каждого участника и в конференции skype, общение голосом и в чате.
Если у вас:
- тотальное желания изменить своё тело.. сила есть, воля есть, а силы воли нет и нет пинка и контроля, нет веры и поддержки...
- ваш лишний вес, бабьи бока, второй подбородок, уродливые ляжки, хомячьи щёки, "женская" грудь 3-го размера - мешают вам жить, убили вашу самооценку, уверенность, подавили в вас облик и наружность стройного нормального мужчины...
- ваша худоба, выпячивающие рёбра, стук голых костей при любых движениях - достали вас окончательно и мириться больше с этим не можете, а самостоятельно добиться успеха никак...
- хотите убрать пузандрий и обрести стройную талию с кубиками или гладким упругим пресом...
- нарастить к следующей весне за осень-зиму стальной брони на косточки и не стыдясь ходить в любой одежде, чтобы тело было в порядке и мышцы радовали женщин...
Советую - записаться сейчас.
Один шанс, только один раз.

Если у вас та или иная ситуация, которую вы давно хотите, но не можете решить, вам нужен "сержант", жёсткое подпинывание, мотивация, группа поддержки, чувство конкуренции и соревнований, или полностью индивидуальный строгий подход к вам - то обрадую. Этот день настал. День, когда вы впишитесь в дело, и хотите/не хотите - а результата желаемого достигните в последующие 30-60-90 дней (почему так? потому что мы разобьём прогресс на 3 особенно важных в начале рубежа 1-2-3 месяца)
Работать буду только так, как работал с сотнями своих клиентов, у которых в 90% случаев - успешные достижения поставленной цели. Не буду вытирать вам сопли и подстраиваться под ваши хочу/не умею/не буду/не удобно/не вкусно/не привык/потом/завтра/не нравится/дорого и т.д.
Что скажу - то и будете делать. Если изначально появился сейчас дискомфорт или страх за свою тушку и боязнь выйти из зоны комфорта - не записывайтесь, иначе с позором и психологической травмой для себя уйдёте вскоре сами же.
Я заинтересован - мне нужны ваши лучшие результаты, которых у вас ещё не было.
Мне нужны ваши кейсы успеха. Я заинтересован выжать из вас все слабости и отмазки, потому что мне нужны на выходе другие тела, тела, которых нет у 80% серого обычного населения.
Поэтому не обольщайтесь, что я буду ради вас стараться столько месяцев тратить на сюси-пуси.
Мне нужны документально фактически подтверждённые посредственные "ДО" и завидные секси аховые "ПОСЛЕ". Всё.
КТО НУЖЕН И КТО ПОДХОДИТ (СТРОГИЕ КРИТЕРИЙ):
1) Материальная сторона:
- Падаванство БЕСПЛАТНО!
- Вы обязаны будете лишь покупать ту еду и то спортивное питание и лекарства, что я буду говорить - и отчитываться по ним 2 раза в неделю (в виде чеков, если нет чеков, то фото свежих, и также записями в дневнике питания , всё научу). Нет 1-го отчета вовремя - пшёл вон.
- Нет от вас обратной связи по тренировкам (4-5 раз в неделю) в виде записей в вашем дневнике (всё научу) - пшёл вон.
Так что кто имеет возможность вкладываться материально в абонемент в зал + питание + добавки - вэлком.
Кто не имеет денег хотя бы на еду и абонемент - не записывайтесь, ничего не получится.
2) Время и желание:
- если нет возможности спать хотя бы 7-8 часов в сутки - не записываемся
- если нет возможности ходить в зал 4-5 раз в неделю (либо 3-4 раза в зал и 1-2 раза дома) - не записываемся
- если нет возможности кушать 5-6-7 раз в день натуральные продукты (и может плюс спортпит) - не записываемся
Остальные - не тратьте своё время, не пишите ничего, ваше плаксивое "мнение" или "я считаю, моя точка зрения", "кем ты себя возомнил", "чё за хрен с горы", "да кто ты такой", "ну и требования" и т.д. - оставляем при себе. Вам с этим жить дальше =)
Жду в ЛС только заявки. Комменты не читаю. Все вопросы и обсуждения в ЛС.
Быстро набираем 5-10 человек, договариваемся, работаем. Будет часть индивидуально, часть в мини-группе падаванов.
Всё при личном разговоре узнаете.
P.S. никакой анонимности. Я буду видеть ваши фото, имена, что едите, как тренируетесь, замеры и т.д. Те Гюльчитаи, которые ни за что своё личико не приоткроют - не записывайтесь. Анонимности не будет.
- это эксперимент, и если никто не впишется или не дойдёт до цели, то ничего страшного, это всего то один из экспериментов в рамках Левапа не более, хейтеры не радуйтесь, и без этого эксперимента движух помощнее предостаточно есть
- я не знаю сколько стоят те или иные продукты питания и спортпит в Вашем городе (так что цены тут не пишу, это с каждым лично обсудим уже)
- проблем со здоровьем быть не должно
- уровень вашей тренированности и опыт не имеет большого значения, повторю, что главное желание и хотя бы средние материальные возможности

Остановлю набор в любое время.
Старт записи с 23.11.2015 и остановлю когда посчитаю нужным, даже если один придёт серьёзный человек в первые дни.
Месяц вас набирать не собираюсь. Максимум 1-2 недели от силы. В идеале до недели отбор, иначе кто намерен - он тянуть не будет, запишется немедля.

siroi tora ®

Создавать темы 24-Ноя-2015 15:52 (спустя 1 день 20 часов)

UPD
Уже двое записались. Давайте, кто ещё.

Куся1987

Создавать темы 24-Ноя-2015 17:21 (спустя 1 час 28 минут)

Я готова! ah

vkz

Создавать темы 26-Ноя-2015 02:11 (спустя 1 день 8 часов)

Привет.
Заинтересовало твоё предложение. В личку не смогу написать еще 5 дней. Напиши, пожалуйста, свой email/skype/etc.

siroi tora ®

Создавать темы 27-Ноя-2015 00:06 (спустя 21 час)

247068Привет.
Заинтересовало твоё предложение. В личку не смогу написать еще 5 дней. Напиши, пожалуйста, свой email/skype/etc.
свои пиши email + skype + vk + whatsapp/viber/telegram.

Anders1973

Создавать темы 26-Июл-2016 16:37 (спустя 7 месяцев 29 дней)

siroi tora, привет, как с Падаванством в этом году?

siroi tora ®

Создавать темы 10-Дек-2016 09:33 (спустя 4 месяца 14 дней)

256248siroi tora, привет, как с Падаванством в этом году?
Привет. Беру.

Ответить на тему