Нужна помощь в .....

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Ответить на тему

Автор Сообщение

terron

Создавать темы 12-Фев-2015 15:00

freefighteer, информирование клиентов и допродажи.

tonymontana

Создавать темы 30-Мар-2015 15:58 (спустя 1 месяц 18 дней)

Подскажите плиз, если я создам анонимный топик - зачтется ли он мне за раздачу?

freefighteer

Создавать темы 30-Мар-2015 16:12 (спустя 14 минут)

235134Подскажите плиз, если я создам анонимный топик - зачтется ли он мне за раздачу?
Естественно.

LeX777

Создавать темы 25-Июн-2015 17:37 (спустя 2 месяца 26 дней)

Владельцы прокатного бизнеса просьба отписаться в ЛС! Нужно прояснить ряд моментов!

RinArs

Создавать темы 24-Авг-2015 08:26 (спустя 1 месяц 28 дней)

Буду очень признателен, если кто-то сможет подсказать. Купили двери в хорошем количестве. Через месяц у них начала сходить краска (просто отклеилось всё). Обратились к тем, у кого купили двери, они сказали, что ничего не могут сделать и оформят запрос на завод-производителя (собрали все документы - чеки покупки, гарантии, и наше заявление). И при каждом звонке продавцам нас посылают, якобы завод-производитель ещё не дал ответа. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли на прямую предъявить претензии продавцам и с них трясти деньги?

siroi tora

Создавать темы 29-Ноя-2015 22:31 (спустя 3 месяца 5 дней)

Очень нужна помощь:
- дизайнера и художника (иллюстратора)
ПОСТОЯННО
(для рисования, оформления, дизайна сайта и пр., корректировки, отрисовки, создания изображений/рисунков с нуля либо на основе уже существующих)

hghn66

Создавать темы 01-Сен-2016 10:54 (спустя 9 месяцев 2 дня)

244138Буду очень признателен, если кто-то сможет подсказать. Купили двери в хорошем количестве. Через месяц у них начала сходить краска (просто отклеилось всё). Обратились к тем, у кого купили двери, они сказали, что ничего не могут сделать и оформят запрос на завод-производителя (собрали все документы - чеки покупки, гарантии, и наше заявление). И при каждом звонке продавцам нас посылают, якобы завод-производитель ещё не дал ответа. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли на прямую предъявить претензии продавцам и с них трясти деньги?
А если бы они отправили решать вас вопрос с "производителем" в другую страну?
Всю ответственность несет продавец, который возмещает потребителю все издержки в случае чего. Он в свою очередь, естественно, будет разбираться с поставщиком, но это уже не ваши проблемы.
Пишите претензию в 2-х экземплярах (на 1 должны поставить штамп/подпись о принятии). Т.к. товар крупногабаритный, то затраты на доставку лежат на продавце (собственно пусть сам и забирает на экспертизу). Либо везите их к ним, берите чеки за доставку и услуги грузчиков и требуйте возмещения по этим счетам.
Сроку у них на все про все 45 дней, если за это время не уложатся, то пусть на себя пиняют. Пока претензия не будет подана, срок не идет.
http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php

Ответить на тему