Могу помочь эволюционировать.

Ответить на тему

Автор Сообщение

stprince ®

Создавать темы 10-Окт-2015 15:51

Изучаю тему эволюции сознания и трансформации физического тела.
Путь Сознательной Эволюции — это индивидуальная творческая работа ищущего, базирующаяся на знании механизма Эволюции, её движущих сил и основных законов, на знании места человека в эволюционном процессе — его особой роли, как переходного существа - от человека ментального к человеку супраментальному.
Могу помочь в приобретении практических навыков духовной работы на пути сознательной эволюции человека.
Никакой философии и демагогии. Только практика. Кто всерьёз заинтересован выйти на другой уровень жизнедеятельности, сознания и мышления может писать и спрашивать. Кто хочет просто философии пожалуйста создавайте отдельную тему.

annet

Создавать темы 10-Дек-2015 18:49 (спустя 2 месяца)

Эта практика поможет мне найти свое предназначение?

stprince ®

Создавать темы 10-Дек-2015 19:01 (спустя 12 минут)

Поможет конечно.
Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Начни с простого.
Изучи работу своего ума. Следи за тем, как появляются мысли, откуда они приходят, как они вызывают тебя на диалог. Делай это в каждое свободное время: в транспорте или дома. Просто наблюдай за ними и не давай им тебя увлечь в диалог с ними. Как только увлеклась мыслями сбрось ум на ноль и начни заново. Просто играй в это. Это должна быть игра никакой серьёзности.
Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Советую почитать для начала. Шри Ауробиндо "Путешествие сознания". И Кришнамурти Джидду "Свобода от Известного"

SlipVlad

Создавать темы 10-Дек-2015 23:14 (спустя 4 часа)

Что такое "человек ментальный" и "человек супраментальный"?
Насколько я знаю, в эволюции есть только homo sapiens и подвидов пока что никаких нет.

vik2

Создавать темы 11-Дек-2015 09:23 (спустя 10 часов)

247681Что такое "человек ментальный" и "человек супраментальный"?
Насколько я знаю, в эволюции есть только homo sapiens и подвидов пока что никаких нет.
Это не та эволюция. Просто автору показалось что "эволюция" красивое слово. Ну он свою методиГу и обозвал эволюцией. Видно же, что никакой связи этой "эволюции" с той нет. Кроме того, автор ветки в первом сообщении попросил не вонять здесь знаниями и мышлением.

Ответить на тему