Помогу разобраться с ОСами, фазой, ВТО, АСТРАЛОМ и т.д.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Insider22 ®

Создавать темы 28-Окт-2015 00:08

Практикую уже больше 14 лет, пишите, спрашивайте.

Borka

Создавать темы 28-Окт-2015 00:24 (спустя 15 минут)

Чем отличается ОС от астрала?
И можно ли вообще в этот астрал выйти?
И если да, то что там можно делать? Какая практическая польза?
Что такое ВТО?

Insider22 ®

Создавать темы 28-Окт-2015 01:57 (спустя 1 час 33 минуты)

246134Чем отличается ОС от астрала?
И можно ли вообще в этот астрал выйти?
И если да, то что там можно делать? Какая практическая польза?
Что такое ВТО?
1)Есть теория,что это одно и тоже, и есть основания с ней согласиться.
2)да, но не всем это дано и прогресс у всех разный, я вышел первый раз в 12 лет, моя девушка не могла это сделать 7 лет, хотя я ей постоянно помогал.
3) Слишком большой ответ получится, на 100 страниц. Зависит от целей, можно узнать,что с организмом не так, и получить 100% верный ответ, который будет лучше диагностики любого уровня.Можно выяснить причину своих проблем и решения её. Можно смоделировать ситуацию и отрепетировать поведение в ней... проще задавать вопросы: а это можно в осе? и получить ответ,чем я буду перечислять всё то,что там можно.
4) одно из названий этого феномена - вне/телесный опыт.

alexxp

Создавать темы 31-Окт-2015 11:48 (спустя 3 дня)

курс доллара на завтра спрогнозировать можно?

LeX777

Создавать темы 31-Окт-2015 21:10 (спустя 9 часов)

Insider22, вопросы такие:
1) С какими обитателями Астрала тебе удалось познакомиться за всё время?
2) В Астрале ты какие-нибудь привязки на уровне поля у людей видишь?
3) Что такое Духовный Мир? (иначе говоря Высший Астрал)
4) Как в ОС решать психологические проблемы, например, какие-то страхи, фобии и др?
5) Каких авторов считаешь наиболее компетентными по ОС, Астралу и ВТО?
И дай какие-нибудь техники по диагностике заболеваний. Это мне намного дешевле и эффективней обойдётся чем тратить на МРТ по 10000 руб. и десятки часов походов по врачам.
можно узнать,что с организмом не так, и получить 100% верный ответ, который будет лучше диагностики любого уровня.

Insider22 ®

Создавать темы 03-Ноя-2015 18:35 (спустя 2 дня 21 час)

246258курс доллара на завтра спрогнозировать можно?
нет.. система работает так :
допустим вы специалист по теннису. и следите за двумя теннисистками : вы знаете всё о них вообще, вы 10 лет следите за ними и в курсе всего.
Выйдя в фазу, вы может увидеть счёт на этот матч и он будет примерно совпадать с реальностью.
Если же мы говорим о вещах вообще не связанных с вами(случайными) фаза не даёт никакого преимущества.
Приведу пример, ваш друг перемешивает колоду карт, достаёт случайную и не глядя кладет её на стол.. вы ночью летите в его дом в фазе, и смотрите - результат будет, таким же,как случайный( 1 раз из 52 вы будете угадывать) .
А вот, если вам друг будет выбирать карту сам, то ваш мозг очень не плохо проанализирует его поведение(на много лучше,чем вы в обычном состояние) и будет попадать в точку на много чаще.

Последний раз редактировалось: Insider22 (2015-11-03 22:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Insider22 ®

Создавать темы 03-Ноя-2015 22:18 (спустя 3 часа)

246275Insider22, вопросы такие:
1) С какими обитателями Астрала тебе удалось познакомиться за всё время?
2) В Астрале ты какие-нибудь привязки на уровне поля у людей видишь?
3) Что такое Духовный Мир? (иначе говоря Высший Астрал)
4) Как в ОС решать психологические проблемы, например, какие-то страхи, фобии и др?
5) Каких авторов считаешь наиболее компетентными по ОС, Астралу и ВТО?
И дай какие-нибудь техники по диагностике заболеваний. Это мне намного дешевле и эффективней обойдётся чем тратить на МРТ по 10000 руб. и десятки часов походов по врачам.
можно узнать,что с организмом не так, и получить 100% верный ответ, который будет лучше диагностики любого уровня.
1,2,3 - эти вопросы связанны с верой. Есть хорошие видео https://www.youtube.com/watch?v=X40Zd3spxcc
Есть ещё очень много видео, где ученые занятые квантовой физикой объясняют,что наш мир очень гибкий и часто материя меняется в зависимости от позиции наблюдателя в ней. Если вы будете считать,что есть живые обитатели в астрале, что у людей есть привязки по полю и существует высший астрал - то всё это будет существовать, если в действительности другого человека этого нет - то общий язык вы не сможете найти никогда.
Сейчас это практически научный факт, который был подвержен на макро вещах (в 2014 году), если интересно могу скинуть ссылку на этот эксперимент.
4) Решение психологических проблем это очень сложный процесс. И в нем есть точка отказа... многие говорят,что она достигает 60%. То есть всеми современными способами (гипноз, нлп, лекарства и т.д.) можно вылечить только 40% больных. Если я смогу доказать,что в ОСах(или фазе) это можно сделать более часто, то скорее я получу нобелевскую премию и войду в историю.
Пока,что у меня такой премии нету, поэтому могу только дать советы,и вам нужно понимать,что их эффективность может быть точно такой же,как и у самой лучшей современной терапии.
Нужно создать советника(можно в форме постороннего человека или в форме себя самого), который в вашей системе мировоззрения будет прекрасно понимать в чем ваша проблема. Два примера для закрепления : вы фанат фрейдизма - создаёте себе Фрейда в ОСе, и спрашиваете его : " как решить мою проблему? " вы можете вообще не знать ничего о том,что он скажет(в книгах не читать, и ни разу не слышать). и это может подействовать( у меня действует всегда), но нобелевской,как я выше уже говорил у меня нету :)) Второй пример : вы создаёте себе ангела или доброго духа, который символизирует ваше подсознание(что-то глубокое в вас, которые не может говорить с вами на вашем языке, так,как язык находится в области второй сигнальной системы, вы не можете через неё понять,как течет кровь венах, но что-то в вас отвечает за этот процесс и вот именно с этим нужно поговорить,а ОС поможет вам говорить на одном языке). После вы задайте ему такой же вопрос и ждёте ответ :)
Проще всего стоят перед дверью, перед тем,как вы захотите встретить нужную вам сущность, затем представить,что он стоит за этой дверью,а после открыть её и он там будет.
5) Очень сложный вопрос, есть сейчас автор один очень хороший, но он делает очень плохое дело(тут я вынужден отказать от коментов) это Михаил Радуга, но стоит брать только его технику(выхода,углубления и т.д.)... абсолютно не пользуясь его философией.
Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
техника полностью совпадает с техникой лечение психологических проблем.
Ещё раз поясню :в вас течет кровь, бьётся сердце, пот идёт, волосы растут : это всё может с вами говорить, но только в осознанном сне.

Motivation

Создавать темы 05-Ноя-2015 20:34 (спустя 1 день 22 часа)

Как ОС влияет на отдых тела во сне? положительно, отрицательно или нейтрально?

Insider22 ®

Создавать темы 06-Ноя-2015 11:25 (спустя 14 часов)

246413Как ОС влияет на отдых тела во сне? положительно, отрицательно или нейтрально?
отрицательно... я бы даже сказал сильно отрицательно.
Современные исследования говорят о том,что фаза быстрого сна одна из ключевых, без нее мозг не сможет нормально отдохнуть,а выход из тела возможен только в этот период. Если мозг не отдохнул, то и считай тело не отдохнуло. У меня свободный график, поэтому я могу спать и по 12 часов в день,такое часто бывает, когда в астрале много дел, и приходится 8 раз за ночь туда выпрыгивать,что бы их сделать.
Когда свободного графика нету, и не выходит доспать,на мой взгляд, всё печально... У меня есть теория,что нельзя просто лечь и впасть в в рем сон, нужно,пройти несколько стадии - начальная фаза засыпания - глубокий сон - РЕМ сон.
Когда мы видим ОС, мы выходит рушим период, когда мозг должен отдохнуть в РЕМ сне, а потом , после ОСа, не может взять и спокойно его увидеть, нам нужно снова пройти все фазы сна.
Резюме : если можем спать сколько хотим - нейтрально,если такой возможности нету - сильно отрицательно.

Borka

Создавать темы 06-Ноя-2015 14:07 (спустя 2 часа 41 минута)

А правда, что в ОС (или астрале) обучение в несколько раз быстрее, чем в жизни? Например английский выучить?

Satelitto

Создавать темы 06-Ноя-2015 17:34 (спустя 3 часа)

Сейчас это практически научный факт, который был подвержен на макро вещах (в 2014 году), если интересно могу скинуть ссылку на этот эксперимент.
интересно.
4) Решение психологических проблем это очень сложный процесс. И в нем есть точка отказа... многие говорят,что она достигает 60%. То есть всеми современными способами (гипноз, нлп, лекарства и т.д.) можно вылечить только 40% больных.
подробнее можно? кто это - "многие"? Из-за чего такой высокий процент отказа, на ваш взгляд?

LeX777

Создавать темы 17-Ноя-2015 16:08 (спустя 10 дней)

Приведу пример, ваш друг перемешивает колоду карт, достаёт случайную и не глядя кладет её на стол.. вы ночью летите в его дом в фазе, и смотрите - результат будет, таким же,как случайный( 1 раз из 52 вы будете угадывать).
Что-то показатель довольно плохой. Подлинный Астрал трактуется как возможность считывания правдивой информации, а если ошибаешься, то это недостаточное развитие навыков практикующего. Соответственно, уже можно раделиять ОС на психическое пространство и Астрал как объективное пространство. Например, слетать к соседям и увидеть, что они готовят на ужин. Или например, проникать в сны других людей. Правильно я понимаю?
Ещё раз поясню :в вас течет кровь, бьётся сердце, пот идёт, волосы растут : это всё может с вами говорить, но только в осознанном сне.
То есть ты считаешь, что каждая клетка организма имеет сознание?

Insider22 ®

Создавать темы 21-Ноя-2015 17:49 (спустя 4 дня)

прощу прощения, очень много дел по бизнесу, скоро всем отвечу.

Ответить на тему